Интерьер конструктор

Интерьер конструкторВ советские времена мы привыкли, что интерьер квартиры — это что-то устойчивое и постоянное, монументальное — ведь тяжелую деревянную мебель сложно собрать и ещё сложнее передвинуть. Перестановка мнится тяжким, да и не нужным, в общем-то, трудом. Однако мы с Вами живем в 21 веке, и уже наступили времена, когда интерьер становится все более мобильным. Современные технологии позволяют собрать дом-конструктор, в котором потребуется совсем небольшое усилие, чтобы изменить обстановку, вид мебели и даже — в той части, которая может быть изменена при помощи ширм и легких перегородок — планировку квартиры. 

В этом Вам помогут такие вещи, как трансформируемая мебель и мебель на колесиках. Трансформируемая мебель в простейшем варианте известна всем и каждому — раскладные диваны и кресла, выдвижные ящики для белья и т.д. Однако современная мебель вполне может представлять собой некий конструктор — отдельные, соединяемые между собой элементы могут создавать различный эффект.

Мебель на колесиках, в свою очередь, позволит Вам двигать тяжелые диваны или тумбы без вреда для пола и особого физического напряжения, а значит, сделает процесс перестановки очень легким.

Пусть Ваша квартира всегда соответствует Вашему настроению. Творите свободно.

В Югре маленькая девочка получила тяжелые травмы, играя на детской площадке Три тюменца заразились клещевым энцефалитом В Салехарде огнем охвачено двухэтажное здание - видео Настоящая палка «о двух концах» Как выбрать обои для квартиры?

Лента новостей