Мягкая мебель. Производители

Трудно представить себе жилище современного человека без предметов мягкой мебели. Это не удивительно, так как предназначена мягкая мебель, прежде всего, для отдыха. А отдохнуть от дел и забот человеку хочется, конечно же, дома, а также, если предоставляется возможность, и на рабочем месте. Поэтому мягкая мебель подразделяется на домашнюю и офисную.

Отечественные и зарубежные современные как предлагают большое разнообразие серий как домашней, так и офисной мягкой мебели. Это двухместные и трехместные диваны, угловые диваны, софы, тахты, пуфы, кушетки и прочее.

Благодаря богатому выбору расцветок и материалов обивки разнообразие растет в геометрической прогрессии. Обивка может быть как тканевая, так и кожаная. Ворсовые ткани не практичны, сравнительно быстро изнашиваются, поэтому уступили место другим современным тканям, таким как гобелен, велюр, искусственный бархат, жаккард и т.д.

В значительной мере определяет степень комфортности, а, значит, и цену, дивана, кресел и т.д. их начинка. Самыми лучшими наполнителями признаны материалы природного происхождения: ватин, войлок. Более дешевыми наполнителями, которые используются в массовом производстве, являются поролон, синтепон, полиуретан. Хорошего качества получается мебель со слоистой начинкой. Не уходят из категории наполнителей и пружинные блоки.

Качественный продукт по доступной цене предлагаю многие отечественные производители мягкой мебели, например: киевские фабрики и компании: «Софт Мебель», «Интермебель ЮА», "RexWood", черкасская фабрика "ЮККА-мебель", харьковское производственное предприятие ЗАО «Новый Стиль» и многие другие. Они хорошо зарекомендовали себя на нашем рынке и им можно доверить свой выбор.

Тюменцам расскажут, как не утонуть в Туре Стокгольмский синдром: москвичка простила изнасиловавшего ее таксиста На тюменской трассе задержали водителя, который купил права, чтобы работать на большегрузах Больше 200 человек эвакуировали во время пожара в тюменской школе Тюменца, из-за которого серьезно пострадал студент медуниверситета, привлекут к ответственности

Лента новостей