Дизайн участка, отделка камнем

Дизайн участка, отделка камнемПри постройке своего, скорее всего вы будете делать гараж. А, следовательно, к нему нужно сделать подъезд. Но вот вопрос, как? Ведь вариантов из чего его сделать огромное множество. Но, пожалуй, стоит остановиться на такой технологии как отделка камнем. Камень один из самых прочных и долговечных материалов. Поэтому не стоит переживать за то, что такое покрытие быстро износится или треснет. Наоборот камню ничего не случится. Вариантов укладки дикого камня 2. Можно постелить его на землю, но в этом случае со временем в щелях между камнями будет расти трава. А, можно положить камень на бетон, такой вариант наиболее практичен.
При желании вам оформят из камня, какой либо рисунок. Причем подобное искусство будет очень красиво сочетаться с любым домом и его окружением.

При укладке камня на бетон не забудьте учесть тот факт, что необходимо сделать откат от гаража. Для того чтобы дождевая вода не попадала под гараж. Обычно откат делаю всего на 2-3 градуса, но для большей эффективности стоит сделать откат, градусов на 15 он будет хорошо отводить воду, и при этом будет служить отличным подъездом.

При грамотном использовании камня любая композиция с его использование будет радовать вам глаз, каждый раз как вы на нее посмотрите.

Покупка дома через агентство недвижимости Привез приятеля на рыбалку: на Ямале в реке было обнаружено тело мужчины Легковушка пробила ограждение и упала в яму Услуга «Муж на час» Приобретение инвертора

Лента новостей