Дизайн участка дорожек

Дизайн участка дорожекДорожки это пути жизни сада. По ним мы ходим, гуляем, переносим что-то, перетаскиваем. Поэтому дорожки должны быть не только красивыми, но и прочными, чтобы выдержать повседневную нагрузку. Для прочности дорожки делают из таких прочных материалов как камень брусчатка, или бетон. Они надежно будет служить вам в течение многих лет. При выборе покрытия, которое вы бы хотели видеть у себя в качестве дорожек, стоит учесть некоторые важные факторы. Первое самое удобное для ходьбы покрытие это брусчатка или бетонное покрытие. Но, на мой взгляд, самое красивое это когда тропинка выложена диким камнем. Такая композиция придает необычности саду.

Тем более что такой метод используют с давних времен, каменная дорожка будет выглядеть как в средневековье, а быть может, это будет сочетаться с вашим домом.

При выборе типа дорожек и их направления стоит советоваться со специалистами, они всегда грамотно подскажут вам, как будет лучше. Однако окончательное решение, конечно, зависит от вас. Не стоит забывать об обыкновенной функциональности тропинки. Так же наверняка вы захотите, чтобы, когда будет темнеть тропинку, было отчетливо видно, для этого вам подберут хорошее освещение, которое будет подчеркивать красоту вашего участка.

Пропал без вести 3-летний мальчик Как выбрать обои для квартиры? Нашумевшую свалку в Тобольске засыпают глиной и песком В Тюменской области у дилера изъяли несколько тысяч доз запрещенных веществ Спальня для девочки

Лента новостей