09.06.2018 8:28

Александр Моор встретится с блогерами

Александр Моор встретится с блогерами

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор откроет конференцию блогеров «НеФорум-2018». В этот день он поучаствует в панельной дискуссии, где вместе с федеральными экспертами и представителями интернет-сообщества обсудит тему «Блогосфера-2018: свобода или ответственность?».

На конференции также выступят: главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, член комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Леонид Горелкин, директор по стратегическому партнерству социальной сети «Одноклассники» Александр Володин, создатель онлайн-игры World of Tanks Вячеслав Макаров, основатель Instagram-агентства Ploskov Production Петр Плосков, основатель и директор компании «Авторские медиа» Екатерина Патюлина. Модератором панельной дискуссии выступит директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько.

Источник

Розетки АВВ со встроенным УЗО Тюменец провел для полицейских экскурсию по местам, где находятся закладки "Выбились из сил и потеряли ее": на Ямале, несмотря на усилия взрослых, утонула двухлетняя девочка Водитель-экспедитор насмерть сбила мужчину на тюменской трассе Тюменец на тракторе снял кошку с дерева

Лента новостей