Кухонный дизайн (часть 2)

Кухонный дизайн (часть 2)Разработать дизайн кухни – это не означает лишь подобрать плитку на пол или обои на стену, подстроившись под имеющуюся мебель и расстановку. Дизайнерская проработка решает несколько вопросов – и удачную расстановку мебели, и разделение площади кухни на функциональные зоны, и разработку, уже после этого, функциональной кухонной мебели, и цветовые решения всего интерьера. Правильность выбранного дизайна скажется потом, в процессе пользования кухней. Хозяйка не будет метаться по кухне за разными мелочами, в удобном месте будет микроволновка и холодильник.

Не будут мешать и, в то же время, будут под рукой разнообразные ящички и полочки, не будешь спотыкаться о тумбочки. В рационально устроенной кухне и уборка её не будет кошмарной, бесконечной работой.

Стиль дизайна определяется вкусами и темпераментом хозяйки с хозяином. И классический стиль, и «ретро» стиль не отвергают применение самой современной, «навороченной» кухонной техники. Следует помнить, что «современная», «навороченная» техника – это только сегодня. А завтра она станет не «модной». Поэтому нет смысла гнаться за самым последним словом техники в этой области. Предпочтение отдайте удобной в эксплуатации и отвечающей вашим запросам технике.

На фестивале экстремальных видов спорта тюменцы увидели «радиоуправляемый» дрифт — фоторепортаж После проигрыша своей сборной испанец спел гимн России Выбор концепции кондиционирования Тюменцев предупреждают о вспышке сибирской язвы Одну разбили, другую сожгли: школьникам, которые угоняли машины, удалось доехать до Тюмени

Лента новостей