Диван, в каждой части гостинной

Диван, в каждой части гостиннойОдной из основных задач, стоящих перед гостиной, особенно в малых квартирах является то, что эта комната должна быть комфортным местом для отдыха и времяпровождения обитателей жилища. Но, в то же время, само название подразумевает прием гостей.
В гостиной люди должны иметь возможность послушать музыку, пообщаться, немного выпить или даже насладится просмотром фильма или футбольного матча на широкой плазменной панели. Все это приятней делать, усевшись на комфортном диване.

То есть, диван – неотъемлемая часть гостиной. Выбирать его, а так же кресла в комплект к нему, следует отталкиваться от общей стилистики комнаты и квартиры в целом. А расположить мягкую мебель можно, например, напротив камина или просто телевизора. Выбирая столь важную часть интерьера гостиной, следует помнить и о практичности. Обивка может быть, как тканевой, так и кожаной, в свою очередь кожаная обивка может быть, как натуральной, так и искусственной. Так же, цвет дивана – важная составляющая его практичности.
Выбор мягкой мебели для гостиной – важная и сложная задача. Выбирая диван, помните, главное, что бы он был удобный и радовал глаз, в данном случае функционал не столь важен, как, например, в выборе кухонного гарнитура. Удачных вам покупок!

"Это маркетинговый ход": тюменцы обсуждают снижение цен в тюменском аквапарке "Вот и пошли первые аварии": на тюменском перекрестке, где изменили схему движения, разбилась иномарка Ничего особенного! Без макияжа Дженнер выглядит как ничем не примечательная девушка Под Тюменью КамАЗ снес бетонные ограждения - фото Буржуйка в стиле «хай-тек»

Лента новостей