19.06.2017 1:00

Читаем по губам! Woman.ru определяет, на сколько лет выглядят звезды, с помощью специального приложения

Читаем по губам! Woman.ru определяет, на сколько лет выглядят звезды, с помощью специального приложения

По данным недавно проведенного исследования, незнакомые люди уже при первом взгляде бессознательно и чаще всего безошибочно считывают наш возраст по особому маркеру. Речь идет не о носогубных складках или морщинах вокруг глаз, как вы могли подумать, а о состоянии кожи губ. Эксперты профессионального бренда уходовой косметики Dermalogica создали приложение, которое определяет ваш возраст по этому индикатору. В течение нескольких секунд система анализирует загруженный снимок и выдает результат. На сей раз нам опять захотелось провести эксперимент со звездными участницами. Для этого мы взяли портреты Кайли Дженнер, Моники Беллуччи, Виктории Бони, Алены Шишковой и других знаменитостей и «прогнали» их через приложение. Смогла ли программа точно определить возраст лишь по губам той или иной селебрити, вы узнаете из нашего материала.

Читаем по губам! Woman.ru определяет, на сколько лет выглядят звезды, с помощью специального приложения Первой участницей нашего эксперимента стала выпускница «Фабрики звезд» Алекса, чьи губы не раз становились объектом нападок со стороны хейтеров. Еще десять лет назад певица увеличила их, но, к сожалению, процедура прошла не очень успешно. Сейчас Алексе удалось скорректировать последствия эксперимента, но губы выглядят, прямо скажем, не самым естественным образом 

Последнее время бьюти-индустрия переживает настоящий бум на всевозможные мобильные приложения. Одни подбирают правильный оттенок волос и тонального крема или рассчитают для вас время пребывания на солнце, а другие — следят за сроком годности косметики и даже подсказывают, когда он подходит к концу. Американская марка Dermalogica решила не отставать и на днях представила свою новую разработку — программу Read My Lips. Приложение обещает определить ваш возраст по губам. Все, что нужно сделать, — загрузить селфи на сайт бренда. Программа сканирует фотографию, анализирует состояние кожи, ее увлажненность, проверяет наличие морщин и на основе полученной информации выдает результат. Проверив возраст всех сотрудниц редакции, мы решили загрузить в приложение фотографии звезд. Что же из этого вышло — смотрите в нашей галерее.

Правильная мебель для кухни Готовь сани летом: в Сургуте стартовал ремонт теплосетей В Тюмени сгорела ГАЗель: обошлось без пострадавших 900 тюменских выпускников станцевали вальс на набережной Тюменцы эффективно провели время на молодежном форуме «Утро»

Лента новостей