26.06.2018 9:14

Справедливая Россия определилась со своим кандидатом в губернаторы Тюменской области

Справедливая Россия определилась со своим кандидатом в губернаторы Тюменской области

Тюменские "справороссы" выдвинули кандидатом на выборы губернатора региона своего лидера Владимира Пискайкина, информацию подтвердили в отделении партии.

"Региональным отделением политической партии "Справедливая Россия" в Тюменской области на конференции выдвинут кандидат на должность губернатора Тюменской области - Владимир Пискайкин. Он работает в должности заместителя председателя Тюменской областной думы, депутат Тюменской областной думы, председатель Совета регионального отделения партии в Тюменской области. В 2014 году он был также выдвинут региональным отделением, и принял участие в избирательной кампании в качестве кандидата на пост губернатора области", - говорится в сообщении.

Кроме того, тюменское отделение «Справедливой России» официально утвердило партийные списки и одномандатников на выборах в Тюменскую городскую думу. Так, «паровозом» в списке пойдет депутат Облдумы Сергей Морев, вторую строчку занимает обладатель действующего мандата Гордумы Владимир Гороховцев, третье место — у помощника депутата Тюменской облдумы Анастасии Шестаковой, которая в 2016 году исполняла обязанности главы аппарата регионального отделения партии.

Со своим кандидатом определились и коммунисты. Тюменское областное отделение КПРФ выдвинуло кандидата на выборы - депутата Тюменской областной думы Ивана Левченко.

Источник

Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды Каркасные бассейны В Тюмени после падения из окна 10-го этажа погиб ребенок Тюменские черлидеры выступили в Хельсинки Первая ласточка: В российские аэропорты возвращаются курилки?

Лента новостей