16.06.2017 18:30

Рейтинг самых сексуальных мужчин - 2017

Рейтинг самых сексуальных мужчин - 2017

Woman.ru продолжает публиковать серию ежегодных рейтингов наиболее заметных и значимых, на наш взгляд, фактов и событий из жизни отечественных и зарубежных знаменитостей. Посмотреть все рейтинги вы, дорогие читательницы, можете в специально созданном для этого разделе, где уже размещены материалы о самых красивых именитых парах, громких скандалах и самых спортивных звездах. На этот раз мы собрали самых зажигательных российских красавцев. Они красивы, успешны, харизматичны и ох как горячи. Холодным летом 2017-го Woman.ru предлагает согреться у этого огня!

Рейтинг самых сексуальных мужчин - 2017

Вы готовы увидеть самых сексуальных мужчин страны? Хотя зачем спрашиваем! Наши герои чертовски привлекательны — что время зря терять? Woman.ru заботливо собрал и взбил для вас самые жирные сливки отечественного шоу-бизнеса, мира кино, театра, а также бизнеса и спорта. Мы постарались включить в материал как персонажей, еще не примелькавшихся, но чей потенциал не оставляет сомнений в скором глобальном успехе, так и тех, кого давно знаем и втайне вожделеем. Понимаем, о вкусах не спорят, однако угодим, уверены, каждой из вас.

В центре Тюмени сегодня перестанут работать светофоры Российская модель показалась обнаженной вместе с подругой Печи для вашей баньки Установка системы пропуска сегодня Вопрос недели: кто заставил выпускницу снять бюстгальтер перед ЕГЭ

Лента новостей