14.06.2017 11:00

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла на глазах у матери

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла на глазах у матери

На днях в СМИ появилась новость о гибели 29-летней Илоны Новоселовой, которая выпала из окна своей квартиры на шестом этаже. Журналисты выяснили первые подробности трагедии и узнали, что на месте происшествия присутствовала мама экстрасенса.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла на глазах у матери

Шокирующая новость о смерти Илоны Новоселовой облетела все российские СМИ ночью 13 июня. Все это время следственные органы разбирались, что стало причиной этой трагедии. Журналисты РИА «Новости» пообщались с источником в правоохранительных органах, который уверил, что смерть экстрасенса была трагической случайностью.

«Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз», — сообщил собеседник репортеров. По его словам, при происшествии присутствовала и мать девушки. Именно она рассказала журналистам портала Life.ru, что незадолго до трагической смерти Новоселова крупно поссорилась со своим избранником.

В Тюмени перед празднованием Дня города протестировали камеры видеонаблюдения Рекомендации по выбору бензопилы Желая сделать эффектное селфи, разбился насмерть 57-летний миллиардер Современная офисная мебель - гарантия успешности компании Отличный клей премиального уровня

Лента новостей