19.04.2011 21:07

Современная приводная техника Siemens

– это устройства, которые преобразовывают однофазовое напряжение в трехфазное. Предназначаются для плавной регулировки частоты вращения, а также реверсирования трехфазного асинхронного двигателя. Данная возможность  позволяет плавно отрегулировать вращающий момент двигателей и их скорость. Частотный преобразователь состоит из инвертора  и выпрямителя. Инвертор – это преобразователь постоянного тока в переменный, а выпрямитель – это преобразователь переменного тока в постоянный.

В многочисленных установках на регулируемые электроприводы возлагаются задачи не только изменения скорости вращения, но и плавной регулировки момента вращения электродвигателя. При этом в режиме замедления (или торможения), электродвигатель начинает работать как генератор, преобразовывая механическую энергию в электрическую, после чего рассеивается на тормозном резисторе.

Стоит обратить внимание на незаменимые электронные , которые заслужили признание во многих отраслях промышленности, при этом они просты в установке и не сложны в эксплуатации. Эти устройства специализируются исключительно в области разработки и производства приводной техники, трехфазовых асинхронных двигателей. Компания AuCom, является экспертом в этой области. Благодаря качественной продукции, компания популярна во всем мире. Компания AuCom специализирована исключительно на технологии плавного пуска. Она  гарантирует очень быстрое реагирование на изменения в требованиях рынка, а также в необходимости устройств для потребителей.

Обращаем ваше внимание на двигатели сименс. Компания предлагает разнообразные решения для использования приводов и технологий автоматизации преобразователей частоты. Включает в себя большой спектр низковольтных двигателей: трёхфазные двигатели, удовлетворяющие международные требования, а также двигатели, сделанные на заказ. Следовательно, пользователь может получить то устройство, которое необходимо для конкретной ситуации.
В линейки сименс можно найти двигатели для всех отраслей и применений. Благодаря новым инновационным технологическим решениям, двигатели SIEMENS имеют большие преимущества перед другими производителями электродвигателей.

Издержки смартфонов: За селфи арестовано 40 человек Правильное очищение кожи со средствами «Бесконечная Свежесть» и «Абсолютная Нежность», L’Oreal Paris В честь победы сборной России модель написала на "пятой точке" 5:0 Сбиться со счета: звезды о том, сколько сексуальных партнеров у них было Начните приятную игру вместе с казино Спин Сити

Лента новостей