13.06.2017 3:33

Повзрослевшие сыновья Анны Михалковой дебютировали на «Кинотавре»

Повзрослевшие сыновья Анны Михалковой дебютировали на «Кинотавре»

Многие звезды на «Кинотавр» приезжают семьями. Это неудивительно, ведь фестиваль проходит в Сочи, а потому работа отлично совмещается с отдыхом. Так, Анна Михалкова прилетела на Черное море вместе с повзрослевшими сыновьями. 17-летний Андрей и 16-летний Сергей уже осваиваются в свете и, кажется, вскоре начнут покорять сердца старлеток!

Повзрослевшие сыновья Анны Михалковой дебютировали на «Кинотавре»

Анна Михалкова прибыла на «Кинотавр» без мужа и сестры, но с сыновьями. Андрей и Сергей активно посещают светские мероприятия в рамках фестиваля. Вечером 11 июня они побывали на вечеринке фонда RuArts, прошедшей на пляже гранд-отеля «Жемчужина», а утром 12 числа отправились на завтрак журнала Hello!, состоявшийся в гостинице Rodina.

Журналисты рады тому, что молодые люди всюду сопровождают маму: уж очень интересно рассмотреть поближе возмужавших наследников Михалковой. Оба юноши уже переросли Анну и выглядят очень взрослыми. Интересно, захотят ли они продолжить семейную династию и пойти в актеры? Как бы то ни было, девичьи сердца Андрей и Сергей точно вскоре начнут разбивать!

Александр Моор провел рабочую встречу с руководителем компании "Роснефть" Справедливая Россия определилась со своим кандидатом в губернаторы Тюменской области Верх и низ каркасного дома 33-летняя Алсу впервые вышла на сцену после рождения третьего ребенка Квартальным в Тюмени предложили повысить зарплату

Лента новостей