13.06.2017 3:02

Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

Анна Семенович предпочитает не распространяться о своей личной жизни, немудрено, что ее фанаты ищут всевозможные намеки в публикациях, которые она делает в социальных сетях. Недавно Семенович поделилась  фотографией, только запутавшей ее преданных поклонников.

Анна Семенович заинтриговала поклонников снимком в свадебном платье

12 июня Анна Семенович опубликовала снимок, на котором она позирует в свадебном платье. Рядом с Семенович спиной к камере стоит незнакомец в пиджаке и белой рубашке.

Кадр не на шутку разволновал фолловеров Анны. В комментариях к публикации они бросились обсуждать увиденное. Одни поспешили поздравить знаменитость с долгожданной свадьбой, другие предположили, что подвенечный наряд она примерила ради съемок нового клипа или шоу.

Некоторые интернет-пользователи даже попытались угадать личность мужчины, позирующего вместе с Анной. «Под подозрение» попали Юрий Аскаров, Игорь Верник и даже Станислав Костюшкин.

Однако сама Семенович сохранять интригу не стала. В Инстаграм-сторис она рассказала о новых съемках на студии «Мосфильм», для которых ей пришлось на время стать невестой.

Жертва пластики Саша Project сделала еще одну операцию На федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень завершен ремонт Закидали пламя песком и землей: на строительной площадке в Тюмени выгорел автобус Детский уголок на даче Брудер – игрушки мечты, уже в Украине

Лента новостей