Ванна из горного хрусталя

Аксессуары и предметы ванных комнат, часто, бывают настолько красивы и уникальны, что вполне могут занять почётное место в музеях.
Однако в мире, где всё покупается и продаётся, подобные вещи можно купить просто для дополнения декора вашего дома.
Горный король, к которому юный Пер Гюнт из сюиты Эдварда Грига попал в гости, наверняка, если бы и мылся, то сделал бы эту процедуру в ванне от итальянской Baldi-Harrods. Ведь эта ванна сделана из одного куска горного хрусталя – на самом деле, королевская ванна.
Подходящий исходный материал целых шесть месяцев подыскивали для создания подобного «шедевра». Необходимый монолит хрусталя был найден на берегах реки Амазонки в Бразилии. Блок кристалла хрусталя безупречного качества диаметром в два с половиной метра и весом десять тонн был извлечён из недр и транспортирован для обработки в Италию.
Такое изысканное изделие, которое имеет вид ванны, изготовили мастера итальянской фирмы Baldi. Это творение по праву считается самым непредсказуемым предметом роскоши, предназначенным для жилых помещений. Это творение впервые было показано в Милане в 2010 году на международном салоне интерьера и мебели под названием «I Saloni 2010».
Во время путешествий многие из нас купались в каких-нибудь каменных купальнях далеко в горах или в пещерах, а то и на святом источнике. Вспоминаете эти невероятные ощущения блаженства и радости?
Получить их в домашних условиях в своем городе практически невозможно. В ванне от компании Baldi-Harrods не стыдно было бы купаться даже людям из первой десятки списка самых богатых в мире людей от журнала Forbes.
*****
Помимо этой ванной, компания Baldi-Harrods не собирается производить . Необходимо заметить, что сайдинг панели пользуются огромной популярностью на сегодняшний день. Виниловый сайдинг является лучшим решением для облицовки Вашего дома! Вы можете приобрести такой сайдинг в строительных салонах по приемлемой цене.

История ярмарок: тогда и сейчас Тканевые ролеты Выбираем отопительный котел Керамическая плитка Жителей Тюменской области разводят на деньги при помощи угроз и оскорблений

Лента новостей