Комнатные растения по гороскопу

Понятно дело, что разводить на подоконнике вы можете любой цветок, но чтобы они благоприятно влияли именно на вас, они должны соответствовать вашему гороскопу:
Овну идеально подходит азалия, которая в доме отвечает за энергетику бодрости. Этот цветок очистит атмосферу, в которой существуют интриги, сплетни и мелочные преследования. И при этом, она постоянно тормошит человека, и возбуждает его интеллектуальность.
Для Тельца прекрасно подойдут цикламены. Это растение для людей с переменчивым настроением, поможет побороть замкнутость, заставит настаивать на своей точке зрения.
Близнецам нужно завести традесканцию. Это растение приносит радость и новшеств чувств. Она нейтрализует «дурной глаз.
Раки должны приобрести агаву. Если ссоры в семье, а дети от этого страдают, она спасет ситуацию. Агава делает атмосферу миротворной, наполняет окружение нежностью.
Для семейного счастья Льва нужно завести калу. Она собирает негатив, и дарит звенящую радость. С ней никогда нет рядом уныния и удрученности, поможет безболезненно реагировать на критику.
Для Девы природа создала монстеру. Это растение приспосабливает к порядку, вещи будут по местам. Это растение убережет вас от различных отравлений.
Весы уживутся с гортензией, она избавит от презрения и ревности, положительно повлияет на красоту тела.
Для скорпиона – растение кактус. Он потушит приступы гнева и ссоры, предохранит от плохих поступков.
Стрельцу будут по душе бонсаи. Установят связь с миром, наделят мыслями о духовном и вечном.
Козерог будет доволен денежным деревом, уберет мысли о нищете. В доме воцарится спокойная атмосфера.
Водолей пусть заведет комнатный клен, у меланхоликов и пессимистов появится душевный подъем.
Для Рыб идеальной будет орхидея, ограничит от жизненных потрясений.
*****

На любой цветок влияет попадание света. должна быть спланирована идеально. Не располагайте горшки в местах, над которыми расположены ультрафиолетовые лампы, это нанесет им вред!

Девушки сошли с ума. На кадетский вальс в Тюмени случился небывалый бум Потолочные кондиционеры в квартире Выбираем стулья для кухни Четверо пострадали, двое в тяжелом состоянии: в Тюмени легковушка столкнулась с автобусом Размещение громкоговорителей в комнате

Лента новостей