Новинка: ванная в кухне

Все зачастую откладывают деньги на новое жилье, а некоторые покупают смежную квартиру у соседей. Не отказывайтесь от такого варианта! Объедините пару жилищ, вы сможете создать на своей консолидированной площади именно тот уют и комфорт, который удовлетворит запросы всех членов вашего семейства.
Для некоторых молодых семей, двух или трехкомнатная квартира – это прекрасное решение, которое позволяет вам устроить все по традиции: спальня, детская и гостиная. Но, к примеру, если у вас сын и дочка, понадобится две детских. Прекрасным выходом из этой ситуации станет смешная однокомнатная квартира. Глобальных перемен не происходит, но помимо добавления к вашей квартире еще одной комнаты, вы становитесь обладателем дополнительного санузла и кухни.
Архитектор предложил интересную мысль, рационально оборудовать из двух кухонь, сделать просторную ванную с большим окном. В ней прекрасно разместится большая гидромассажная ванная в углу, интересной формы умывальник, понятное дело, что унитаз и стиральная машина, присутствие которой, не нарушит вашей гармонии, домашняя прачечная будет перекрыта перегородкой. Сантехническую кабина, которая осталась не у дел, и некоторая часть коридора – может послужить кладовкой, помещение нужное в квартире, учитывая хотя бы количество одежды 4 человек.
Детский санузел оставьте на территории старой квартиры. И при этом в результате перераспределения санитарного блока и коридора, которые переходят из прихожей на кухню, получилась ванная для детей, в которой лучше сделать душевую кабинку, и увеличить площадь старой кухни.
Исходя из этого, ванная будто влилась в кухонное пространство, компенсируя при этом утрату старой кухни. На территории кухни получилась прекрасная столовая, с уютной обеденной зоной в роскошном эркере.

Уральские ученые проведут изотопный анализ костей ямальских оленей и мамонтов Нержавеющая труба – незаменимый стройматериал Дополнительная информация о карте "Мир" для клиентов Запсибкомбанка Сургутяне получат 500 дополнительных рабочих мест на новом заводе Декоративная штукатурка.

Лента новостей