11.06.2017 14:36

Несмотря на пышные бедра, Эми Шумер выбирает экстремально короткие юбки

Несмотря на пышные бедра, Эми Шумер выбирает экстремально короткие юбки

Эми Шумер никогда не испытывала комплексов по поводу далекой от модельных параметров фигуры. Среди ее модных фаворитов — обтягивающие платья, наряды с откровенными разрезами и… самые короткие юбки. Последние она носит с особенной уверенностью.

Несмотря на пышные бедра, Эми Шумер выбирает экстремально короткие юбки

Эми Шумер далека от модельных параметров, но комплексовать по этому поводу она и не собирается. Напротив, актриса изо всех сил защищает свои аппетитные формы и обижается, когда редакторы модного глянца относят ее к категории plus-size. Свою непоколебимую уверенность в себе знаменитость подчеркивает откровенными нарядами.

В четверг Эми Шумер появилась на благотворительном мероприятии Hilarity for Charity, куда она пришла в экстремально короткой юбке, дополненной обычной футболкой и босоножками на каблуках.

Удивительно, но, несмотря на совсем не скромный наряд, Шумер, как и ее героиня из фильма «Девушка без комплексов», не чувствовала никакого стеснения. А ведь звездные стилисты рекомендуют не увлекаться слишком короткими юбками даже своим более стройным клиенткам.

18-летний парень открыл стрельбу возле ТЦ "Меркурий" Дизайн интерьера домашнего личного кабинета Тюменские юнармейцы прошли курс молодого бойца В начале июня россиян ждет длинная рабочая неделя Гроб в подарок: тюменцы жестко шутят из-за новой пенсионной реформы

Лента новостей