11.06.2017 14:04

Ничего особенного! Без макияжа Дженнер выглядит как ничем не примечательная девушка

Ничего особенного! Без макияжа Дженнер выглядит как ничем не примечательная девушка

Поклонники 19-летней Кайли Дженнер уже давно привыкли к тому, что она практически не выходит из дома без грамотного контуринга и идеальной укладки. Однако на днях в Сети появились редкие кадры телезвезды без макияжа, на которых фанаты сперва ее даже не узнали.

Ничего особенного! Без макияжа Дженнер выглядит как ничем не примечательная девушка

Кайли Дженнер удивила своих многочисленных поклонников непривычно естественным видом. Insta-girl попала в объективы папарацци в Лос-Анджелесе на выходе из закусочной. Самая младшая из сестер Кардашьян была одета в белую объемную футболку и спортивные штаны, а на ее лице не было ни грамма макияжа — наращенные ресницы не в счет.

Увидев эти кадры, многие фанаты, уже привыкшие к броскому мейкапу Дженнер, не сразу узнали в ничем не примечательной девушке на фото всемирно известную звезду реалити-шоу.

К слову, многие фолловеры Кайли убеждены, что многослойный макияж делает ее визуально старше своего возраста, и часто советуют ей не портить свою природную красоту. Возможно, в скором времени Дженнер все же прислушается к рекомендациям подписчиков и станет выходить в свет с «голым» лицом гораздо чаще.

Черепица – идеальная кровля "У полиции есть дела поважнее": тюменка рассказала историю спасения ее пропавшего три дня назад дедушки Пользователи Сети не поверили, что свадебное платье Ольги Рапунцель стоит больше полумиллиона рублей Лайк – это не мат. Алексей Венедиктов пояснил почему нельзя наказывать за репосты и лайки  Выбираем профнастил

Лента новостей