21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

С 1995 года крупнейшая международная выставка строительных технологий и интерьерных решений MosBuild каждую весну открывает двери для всех желающих. Но особенно стремятся сюда люди, чья деятельность или интересы связаны со стройиндустрией. Ведь тут можно ознакомиться со всеми этапами строительства – от проектирования дома до дизайна интерьера. В прошлом году выставку посетило более 120 тысяч человек из 48 стран мира, не меньший наплыв ожидается на MosBuild 2015.

Официальный сайт: www.mosbuild.com

Организатор: ITE Group

План мероприятия

В нынешнем году запланировано 18 специализированных выставок, которые пройдут в 2 этапа.

С 31 марта по 3 апреля в павильонах пройдет Неделя Дизайна и Декора. Свою продукцию будут представлять следующие производители:

  • сантехники (в том числе бассейнов и СПА-оборудования);
  • отделочных материалов для стен, пола и потолков;
  • дверных конструкций и замков;
  • декоративного текстиля и солнцезащиты для окон;
  • декоративного освещения.

Традиционной популярностью среди посетителей пользуются стенды с обоями и подвесными потолочными конструкциями, варианты дизайна окон, интерьеры ванных комнат.

21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

Неделя Строительства и Архитектуры запланирована на 14-17 апреля. В эти дни павильоны выставочного центра заполнят:

  • материалы для строительства и отделки домов;
  • окна и ворота, автоматика для них;
  • технокерамика (огнеупорные материалы, санитарная керамика);
  • натуральный и искусственный камень и все для его обработки;
  • профессиональный инструмент и крепежи для работы со стройматериалами;
  • электроприборы и архитектурное освещение.

Посетители смогут ознакомиться с современными образцами материалов для различных этапов строительства, а также с новинками инженерной мысли, интересными решениями ландшафтного дизайна. Заслуживает внимания и оборудование для обработки и производства стройматериалов..

21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

Самое ожидаемое событие выставки MosBuild 2015 – вручение 3-й Международной Экологической Премии e3Awards. Заявки от участников уже принимаются.

Еще одна международная премия, вручаемая в рамках мероприятия – MADA – MosBuild Architecture & Design Awards. Предназначена она для начинающих архитекторов и студентов профильных вузов.

Кроме того, запланированы конференции и семинары, конкурсы и презентации, тематические форумы и мастер-классы дизайнеров и архитекторов

Возможности для участников

Участие в экспозиции MosBuild, которая входит в ТОП-5 профессиональных строительных выставок мира, значительно повысит статус вашей компании в глазах клиентов. Это не только даст возможность продемонстрировать товары потенциальным потребителям и расширить клиентскую базу, но и найти новых партнеров по бизнесу, заключить выгодные контракты.

Чтобы стать участником, вам следует забронировать стенд на официальном сайте мероприятия. Вы сразу же получите доступ к онлайн-сервису и сможете изучить механизм работы выставки и представить целевой аудитории свои товары и услуги еще до официального открытия экспозиции.

21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

Информация для посетителей

Формат выставки, общая площадь которой составит 150 тыс. квадратных метров, позволит воочию оценить материалы и технологии, одобренные опытными строителями, а также познакомиться с новинками, которые только начинают завоевывать рынок. Формат экспозиций продуман так, что можно досконально изучить все нюансы выставленных образцов товара и задать интересующие вопросы непосредственно представителю фирмы-производителя, а не реализатору, который часто оказывается недостаточно осведомленным.

На выставке будут архитекторы и дизайнеры, подрядчики и заказчики, представители компаний, поставляющих стройматериалы и сырье для их производства, городские управленцы и представители государственной власти. Строительно-интерьерная экспозиция MosBuild 2015 будет интересна не только крупным строительным организациям и частным застройщикам, но и новоселам, которые планируют возведение загородного дома или ремонт квартиры. Для последних, кстати, вход на выставку абсолютно бесплатный при условии регистрации на сайте организатора и своевременном оформлении электронного билета. В случае покупки билета в кассе (без онлайн-регистрации) стоимость посещения составит 400 рублей.

21 Международная выставка строительства и дизайна интерьера MosBuild

MosBuild – масштабная авторитетная выставка, которая вот уже два десятилетия собирает в своих павильонах множество посетителей. Количество желающих ознакомиться с новинками стройиндустрии из года в год увеличивается. Многие участники сразу же после закрытия выставки начинают готовиться к экспозиции следующего года и стараются приурочить выход новых коллекций к открытию MosBuild. Поэтому не сомневайтесь – будет интересно!

Видео-презентация выставки

Один погиб, второй в тяжелом состоянии: на тюменской трассе произошло ДТП с трагическими последствиями При доставке цветов цените сервис Мужчина погиб после того, как попытался изнасиловать и убил девушку Расчет тепла для отопления дома Югорское предприятие задолжало своим работникам миллионы

Лента новостей