Ремонт трубы

Серьезно осложнить вашу жизнь могут треснувшие трубы водоотвода в туалете или под мойкой. Менять же такие трубы является делом не из дешевых. Что же в таком случае делать? Ниже раскрывается нехитрый способ избавления от проблемы.
Внимание! Такой совет не годится для труб горячего водоснабжения или мест соединения труб.
Инструменты и материалы:
1. Цемент (необходимо взять белый)
2. Лоскут ткани или старые капроновые колготки
Процесс ремонта труб:
1. В стояке перекройте воду. Труба, которая ремонтируется должна быть сухой.
2. В небольшом количестве воды разводим несколько горстей цемента. Таким образом, должен получиться очень жидкий раствор.
3. В растворе вымачиваем лоскут ткани или старые капроновые колготки в виде длинных полос шириной в 10-15 сантиметров. Цемент должен хорошо пропитаться.
4. Немного отжав, материал наматываем на протекающее место. Линии ткани необходимо укладывать внахлест. В 15-20 сантиметрах от места протечки начинайте, а также заканчивайте. Сделайте слои. После чего снова смочите все цементным раствором
5. Забинтованному месту дайте полностью высохнуть. На это необходимо не меньше двенадцати часов. До полного высыхания не включайте воду!
*****
Однако вы можете включать воду еще до того, как будет установлен . Бывают ситуации, в которых установка забора для дачи является просто необходимой. Например, чтобы вред, приносимый саду со стороны автомобильной магистрали или близлежащей проезжей дороги, свести к минимуму. Сплошной забор, достаточно примет на себя воздействие пылевого, газового и солевого загрязнения с дорог и иных прилегающих территорий, а также ветра.

Французская компания заинтересована в сотрудничестве с тюменцами В День молодежи тюменцы не смогут купить алкоголь Ушла из чума и не вернулась: на Ямале пропала несовершеннолетняя девочка Вы будете здесь играть регулярно 64-летняя женщина скончалась после того, как съела зараженный гранат

Лента новостей