15.03.2014 16:20

Особенности зеркала в золотой раме в интерьере

Наверняка вы могли заметить, как некоторые элементы декора могут менять свое назначение от окружающего интерьера.

Зеркало в массивной витиеватой золотой раме в одном интерьере может смотреться безвкусно, а в другом очень шикарно. Если же вам нужна , то проходите за ней на этот ресурс. Только тут вы можете приобрести качественную и дорогую мебель для домашнего кабинета. Кстати, в дорогой рабочий кабинет очень органично впишется и зеркало в золотой раме.
Не забывайте, что зеркалу в золотой раме нужен подходящий фон, который подчеркнет его привлекательность и всю сложность формы. Используйте минимализм, а именно белые стены или однотонные варианты, которые подчеркнут аскетичность форм.
Очень хорошо зеркало в золотой раме впишется в стиль кэжуал, еклектику, классику. Очень пригодится стиль бохо-шик, золотые завитки органично впишуться в общую картину. Не забывайте, что каждый стиль индивидуален. Не стоит использовать такое зеркало в стиле шебби-шик или романтизм.
 

Свист, крики и Жак-Энтони: неадекватный меломан замучил жителей Тюмени - видео Александр Моор пообещал, что ярмарки тюменской продукции будут регулярно проходить на Ямале Как же сделать кухню красивой? Начато расследование гибели внучки Хрущева под колесами электрички Украшаем дом цветами

Лента новостей