Французское изящество вашей ванной комнаты

Французский стиль в оформлении помещений всегда был и остается показателем хорошего вкуса хозяев дома. Работая над интерьером своих апартаментов, очень часто владельцы прибегают

к тематике незабвенного города любви и романтики, города, где всегда весна – Парижа. Примечательно, что совсем необязательно создавать такой парижский стиль «с нуля», можно удачно дополнить классическую европейскую ванную комнату несколькими значимыми деталями, который придадут ей по-новому французское звучание.
Органично смотрятся классические французские мотивы в простом, но красивом интерьере, добавив несколько важных аксессуаров, ноток, напоминающих нам об ароматной Франции, можно добиться потрясающего эффекта – кардинально новой ванной комнаты. Примечательно, что не только интерьер, но и образ человека нуждается в дополнениях, станут хорошим и стильным аксессуаром, который подойдет и пригодится любому.
Важно знать, что жители Париж воспринимают свою ванную как место для отдыха, преображения своего обычного облика в праздничный.
 

Пустота в интерьере А вы уже успели купить двери под отделку? Под Тюменью мужчина избил фельдшера, приехавшего к его сыну Еще один труп тюменцы обнаружили у себя во дворе Машинист спас жизнь мужчине, разлегшемуся на рельсах

Лента новостей