Подбор цвета стен на кухне

Несколько десятилетий назад стены на кухне было принято окрашивать темной масляной краской, но нынешние дизайнеры ужасно против подобного хода.

Цвет отыгрывает большую роль в жизни каждого человека, он способен влиять не только на душевное самочувствие человека, но и на его работоспособности, отношения. Так же важно и приобрести в свою спальню. На этом ресурсе они в широком ассортименте и по выгодной цене. А пока что, узнайте, как же правильно подобрать цвет стен на кухню.
Стены – фон интерьера, при выборе оттенка важно учитывать парочку факторов, как общий стиль, освещение, величина помещения, высота потолкаю. Нужно оценить все эти характеристики. Если у вас небольшая кухня, то нужно подбирать светлые оттенки, которые смогут визуально сделать помещение больше.
Не стоит окрашивать стены на кухне яркие и буквально кричащие оттенки, которые смогут сделать небольшую кухню еще меньше и будут давить на психику человека. Темные тона способны сделать помещение меньше. В больших помещениях не стоит прибегать к холодным оттенкам, которые смогут сделать кухню безликой и пусто.
 

Редчайшая болезнь лишила учительницу секса до 32 лет В Колумбии обнаружено тело российского ведущего Андрея Бородина Могла и насмерть: тюменских водителей шокировала обнаженная девушка - видео Потребление соли может привести к преждевременной смерти – ученые Циклевка паркета

Лента новостей