07.07.2018 5:15

Стало известно, почему летом хочется секса больше

Стало известно, почему летом хочется секса больше

Научные сотрудники Гарвардской школы здравоохранения и госпиталя в Бостоне в результате проведенных ими исследований пришли к выводу, что научно можно объяснить, почему в летние месяцы человеку хочется секса больше, чем в другое время года.

По утверждению авторов научной работы, которая опубликована на страницах издания Mixnews, либидо человека зависит от солнечного света и температуры окружающего воздуха.

Так, выработка гормона под названием серотонин в летние месяцы поднимает настроение и вызывает у человека ощущение удовольствия. Но есть и другие причины, более понятные: либидо в летние месяцы повышается также от того, что люди больше времени суток проводят на свежем воздухе, отдыхают на берегу водоемов, где легко встретить представителей противоположного пола в пикантном виде.

Источник

Советы тюменцам: как выбирать клубнику Получайте просмотры на видео на вашем канале Под Тюменью мужчина ударил ножом приятеля и бросил его истекать кровью Видео дня: Максим Галкин поделился трогательным роликом с 4-летней дочерью Лизой Фасадная штукатурка

Лента новостей