08.10.2013 17:39

Советы по подбору цвета в детскую комнату

Психологи говорят, что мышление человека во многом связано с развитием зрительного восприятия. Чем тоньше восприятие, тем больше цветов человек способен распознавать.

Но не забывайте, что в любом помещение будут уместны. На сайте Вы можете приобрести кондиционер, который будет поддерживать комфортную температуру в доме. Но не нужно забывать, что комнату для малыша нужно правильно оформить в плане цвета. Только тогда он вырастет здоровым и с правильной психикой.
В первые два года жизни комнату нужно оформить в мягких ненасыщенных цветах. Потом, когда кроха немного подрастет, то его комната может превратиться в яркую, пеструю и веселую. Не забывайте, что детская должна быть уютной. Вы можете скомбинировать синий с пастельно-желтым, так создадите ощущение защищенности.
Вы можете окрасить детскую мебель в выбранные Вами цвета. С четвертого годика отдайте предпочтение контрастным и ярким цветам. Можете смело использовать чистый желтый, красный, синий. Используйте только чистые тона, чтобы они создавали солнечную атмосферу. Крайне нежелательно использовать черный, так как он оказывает угнетающее действие.
 

Варианты стиральных машин В Тюмени парочка хранила наркотики в бабушкиной кастрюльке - фото Западные СМИ: Мелания Трамп изменяет Дональду с начальником охраны ювелирного магазина У новорожденных близнецов Бейонсе возникли проблемы со здоровьем? Шаг до трагедии. Тюменцы засняли детей играющих на подоконнике: фото

Лента новостей