13.06.2018 18:46

Россиянкам посоветовали не вступать в интим с гостями чемпионата мира

Россиянкам посоветовали не вступать в интим с гостями чемпионата мира

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что российским женщинам не советуется вступать в сексуальные отношения с иностранцами, приехавшими в нашу страну на матчи чемпионата мира по футболу. Отметим, что Мундиаль стартует уже завтра и продлится до 15 июля.

Народная избранница отметила, что случайные связи до добра не доведут, и могут стать причиной роста количества неполных семей в России.

Депутат в интервью радиостанции «Говорит Москва» напомнила, что после Олимпиады 1980 года в стране резко увеличилось число матерей-одиночек.

Источник

В Тюмени несколько человек пострадали при столкновении иномарок К поискам пропавшего 7-летнего мальчика подключили вертолет По сообщениям инсайдеров, принцесса Диана пыталась уйти из жизни на 4-м месяце первой беременности Итальянские обои «Главная цель – дышать в спину «Единой России». Коммунисты определились с кандидатом на пост губернатора Тюменской области

Лента новостей