Дизайн интерьеров на основе белого

Последней модной тенденцией в дизайне интерьера стало построение его на основе одного цвета. И самым популярным остается белый цвет. Если ранее этот цвет считался непрактичным, то теперь к нему приковано все внимание.

При помощи белого цвета можно расширить маленькое пространство. На белом цвете другие цвета становятся еще ярче, что можно эффективно использовать для дизайна. Актуальный дизайн можно получить благодаря введению к белому цвету насыщенно-шоколадного и черного. Причем, белый интерьер может быть не только в ванной, но даже в спальне и гостиной.
В помещении с белым дизайном можно создать эффектную светодиодную подсветку или неоновые лампы. В данном случае вам нужно , которые позволят поменять освещение в комнате. Белые стены могут превосходно передавать тот цвет, который задается лампой, и эффектно рассеивает его цветовой поток. Купив у производителя или поставщика светодиодные лампы, вы сможете добавить в пространство новую глубину красок.
Рельефные детали интерьера в белом цвете можно выделить при помощи разноуровневой подсветки.
 

Игровые автоматы, которые не оставят вас равнодушным Известная российская модель показалась топлес Кабинет-библиотека в вашем доме Тюменские черлидеры поздравили молодежь с праздником - фото Отравились двое. Тюменцам рассказали, как не стать жертвой грибной "охоты"

Лента новостей