29.04.2013 11:29

Оформляем интерьер в стиле лофт

Стиль лофт используется очень давно. Преимуществами этого стиля является отсутствие перегородок между комнатами. Например, торой этаж любого торгового центра оформлен чаще всего в стиле лофт.

Любое дизайнерское решение может быть очень оригинальным, если использовать стиль лофт.
Что является характерным для стиля лофт в оформлении интерьера? Стены такого помещения окрашиваются матовой эмульсией, такие отделочные материалы как стекло и дерево отлично сочетаются друг с другом. Используются современные бытовые приборы и мебель. Для данного стиля характерно очень большое количество посадочных мест, которые представлены в виде больших кресел и диванов.
Для отделки кухни используется мозаичная плитка, это самый оптимальный вариант для обустройства кухни. Натяжные потолки используются в этом стиле. Они украшаются при помощи натяжной осветительной системы. Больше о стиле лофт можно узнать из сайта . Вы сможете ознакомиться с большим количество информации, которая касается данного стиля.
 

Фрагменты птиц на полосе: на Ямале самолет попал в аварию Решетки на ваши окна В Тюмени станет светлее на отремонтированных улицах Пропавшего водителя, от поисков которого отказались волонтеры, нашли мертвым "Нас разбудил звонок из полиции": тюменец рассказал, как сотрудник автомойки угнал его машину - фото

Лента новостей