05.04.2013 14:13

Выбор стола для детской комнаты

         Стол в детской комнате очень важен, особенно, если ваш малыш собирается идти в школу. Но не менее важно подобрать хороший и качественный стол. Именно от него будет зависеть продуктивность и работоспособность ребенка.

Кстати, - идеальный вариант. Они качественные, хороши по цене и их высота может регулироваться. Но на что же еще важно обращать внимание при выборе стола для комнаты ребенка?

         Во-первых, стол должен быть удобным! Не очень низким, но и не очень высоким. Малыш не должен упираться об стол коленками, когда сидит.

         Поверхность должна быть приятной на ощупь. Ведь бывают такие поверхности, что  холодят руку ребенка. Выбирайте слегка шероховатые поверхности. Зачастую они очень теплые, к ним не прилипает тетрадки.

         В письменном столе должны быть различные ящички и полочки, куда малыш будет складывать свои принадлежности: тетрадки, альбомы и прочие мелочи.

         Не нужно брать громоздкие и массивные столы.

         Не нужно покупать компьютерный стол вместо письменного, очень часто он неудобен для выполнения уроков ребенком.

Выбор местоположения коттеджа перед покупкой Остеопатическая помощь при задержке речевого развития Молодая российская модель пожаловалась на ухудшение памяти В прошлом году на дорогах Тюменской области погибли больше 200 человек Александр Моор проконтролировал, как идет подготовка к запуску новой школы в Ямальском-2

Лента новостей