20.02.2013 18:21

Обустройство балкона

3567topЕсли у вас имеется балкон, но до сих пор вам приходилось его использовать только для хранения старых и ненужных вещей, то задумайтесь над тем, чтобы превратить свой балкон в уютное место для отдыха.

Прежде всего, стоит уделить внимание полу. Если ваш балкон не утеплен, то вам стоит обратить внимание на настил из реек. Вы сможете подобрать для реек любой цвет. Лучше доверить отделку балкона мастеру. Современная предусматривает соблюдение многих нюансов. Выбрав понравившуюся отделку, вы сможете создать на балконе комфорт. Определиться с отделкой вам поможет специалист.

Если говорить о стенах, то их желательно обшить деревянными рейками. Отличной идеей окажется размещение небольшого столика на балконе. Балкон, имеющий большие размеры, позволит вам разместить на свободной площади шкаф, куда вы сможете положить те вещи, которые вам жалко выбрасывать.

Обязательно подумайте о навесе. Ведь в случае непогоды ваш балкон может оказаться абсолютно незащищенным. Вы сделаете свой балкон очень уютным, если украсите его живыми цветами.

Жители тюменских многоквартирников могут остаться без горячей воды Шторы в ванной комнате Развлекаются и зарабатывают в онлайн казино 777 Original В тюменских селах выпускники сдают ЕГЭ на сто баллов Был в баре с подругой: тюменские полицейские задержали мужчину, который пытался выехать с парковки

Лента новостей