Живопись в домашнем интерьере

Трудно представить себе (даже при всем желании) дом современного человека без «нефункциональных излишеств», которые называют произведениями искусства. Даже при дорогостоящем и самом качественном ремонте, квартира визуально покажется безликой средой обитания, если ее не будут оживлять фотографии, картины, постеры, панно и разные безделушки, милые сердцу. К тому же, интересная живопись сразу рекомендует ее владельца в качестве человека со склонностями к прекрасному и отличным вкусом.
Однако даже благие намерения в процессе украшения интерьера обернутся во вред при неудачном выборе картины или ее размещении. По этой причине, если вы вместо эстетического удовольствия не хотите получить иронические улыбки искушенных гостей и постоянный дискомфорт, при выборе полотна необходимо придерживаться определенных правил.
Картины воздействуют на психологический микроклимат вашего дома.
Психологи и искусствоведы в один голос утверждают, что некоторые виды живописи могут забирать у человека силы, а другие — наоборот заряжают человека зарядом бодрости и энергии. Конструктивистские, абстрактные, кубические произведения являются не очень подходящими для организации квартирного уюта. А вот светлые и теплые полотна импрессионистов, и достаточно реалистические изображения прекрасно подойдут практически для любого помещения. Созданию оптимистического настроя способствуют постеры и коллажи с силуэтами животных и детей, морской тематикой, растительными мотивами.
Однако главное, чтобы приобретение живописного искусства нравилось вашим домочадцам и лично вам и вызывало только положительные эмоции. Обратитесь к собственной интуиции, и она вас не обманет.
*****
Для того, чтобы положительные эмоции вызывала у вас и система водопровода и газопровода необходима качественная . Трубы применяют при прокладке систем отопления, в процессе установки водопровода и газопровода. Водогазопроводные трубы используются именно в тех случаях, где необходима особая прочность, долговечность, надежность. Спросом пользуются во многих случаях неоцинкованные и оцинкованные ВГП.

Столик у вашей кровати Высокие технологии: в Югре мужчина пытался передать телефоны в колонию с помощью квадрокоптера Сбербанк запустил вклад "Побеждай" в честь победы сборной России в матче открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ Лобода рассказала, что почти не видит дочь и не может найти избранника Сайдинг для вашего фасада

Лента новостей