31.10.2012 10:24

Шнековая соковыжималка

 

Вы согласитесь, что в последнее время большинству из нас порой приходится делать непростой выбор между приобретением соков в паках, а также возможностью побаловать себя свежим только выжатым натуральным соком.

В подавляющем количестве случаев, естественно, предпочтение отдается натуральному соку, утром стакан фреша отменно бодрит, становится даже привычным напитком в ежедневном рационе. По такой причине, соковыжималка является привычным кухонным аксессуаром. Без него порой нереально обойтись. Нынче производители бытовой техники, по большему счету, для отжима сока предлагают интересные модели.
Но все их разнообразие доступно объединить в две основные группы, то есть шнековые, а также универсальные варианты. Собственно является ручной, механической и электрической, ручной тип более схож со стандартной мясорубкой. Единственное различие в таком деле, естественно, форма шнека, то есть ручка оснащена шнеком в виде конусу. Используя определенную насадку с мясорубкой, вы можете эксплуатировать ее для получения сока.

Современные онлайн развлечения в клубе Эльдорадо! Септик для дачи Певицу Глюкозу застали за страстным поцелуем у костра "Нас разбудил звонок из полиции": тюменец рассказал, как сотрудник автомойки угнал его машину - фото В Тобольске состоится "Чемпионат ползунков"

Лента новостей