19.09.2012 22:24

Какие выбрать обои для спальни

 

В данный период времени, доступно приобрести массу разновидностей обоев, в виду имеются бумажные варианты, виниловые и флизелиновые, текстильные плюс акриловые, а еще стеклообои и популярности набирает шелкография.

Распространены еще жидкие обои, они по собственной сущности выступают разновидностью фактурной краски, при ее нанесении поверхность обретает характерный рельеф, цвет и экологичность, к тому же возможность комбинирования. Помимо этого, в спальне, следует гармонично расположить интерьерные элементы, которые подчеркнут все ее достоинства.
Если приняли решение , без ремонта просто не обойтись, так как жилье не новое и в нем придется все переделывать под свой вкус. Наиболее часто для обустройства квартиры используют бумажные обои, они доступные и не дорогие. Довольно просто клеятся, при этом выглядят весьма привлекательно. Бумажные обои отменно пропускают воздух, обеспечивается за счет этого нормальный микроклимат в пространстве, поэтому они практически идеальны для спальни.

Из Тюмени в Москву за 17 минут: Boeing выпустит гиперзвуковой авиалайнер Устроил аварию и сбежал: в Тюмени несколько человек пострадали в результате ДТП Избили российскую блогершу с самыми широкими бровями Вы его бросили: родственников тюменского инвалида обвиняет продавщица Дизайн лифтов для многоэтажек

Лента новостей