18.06.2018 10:46

Тюменский врач-миллионер, которая уволилась из сельской больницы, лишилась 400 тысяч рублей

Тюменский врач-миллионер, которая уволилась из сельской больницы, лишилась 400 тысяч рублей

Судебные приставы взыскали в пользу регионального департамента здравоохранения более 400 тысяч рублей с сельского терапевта-миллионера.

Начинающий специалист с высшим медицинским образованием прибыл в сельскую местность на основании договора. Врач получила единовременную компенсационную выплату в размере одного миллиона рублей.

Спустя некоторое время планы на жизнь у терапевта изменились, и женщина решила покинуть глубинку. Полученные деньги врач не торопилась возвращать.

В результате суд обязал ее вернуть средства государству за неотработанный период. Возбудив исполнительные производства, судебные приставы уведомили об этом медика и по истечении пяти дней вынесли постановление об обращении взыскания на зарплату должницы.

Источник

Громкая история о рухнувшей на тюменку стене стала уголовным делом Дачникам предложили проверить здоровье "Автобус перевернулся, десятка всмятку": на тюменской трассе ДТП закончилось трагедией - видео Российская певица рассказала о своем первом оргазме Как сделать стены на кухне?

Лента новостей