18.09.2012 19:41

Очиститель воздуха

 

Очистители воздуха являются приборами, которые предназначены, чтобы очищать воздух в помещениях, а также применяется во многих жилых и офисных помещениях, все для того, чтобы удалить из воздуха вредные примеси.

В очистителях воздушный поток благодаря вентилятору последовательным образом продувается через разнообразные виды фильтров, которые могут очистить воздух от конкретных загрязнений. Некоторые фильтры могут легко справиться с газовыми примесями, иные – с механическими загрязнениями. Вот по этой причине, зачастую, фильтрующие элементы используются ступенчато, для того, чтобы нейтрализовать различные типы загрязнений.
Кстати, вы можете в интернет-магазине по приемлемой стоимости. Предоставляется огромный ассортимент, среди которого можете подобрать ту модель, которую предпочитаете. Кстати, модель может иметь три ступени очистки воздуха – угольный, сетчатый фильтр, фотокаталитический фильтр. Интенсивность воздушного потока может регулироваться, как вручную переключателем, так и автоматически, все зависит от степени загрязненности.

Мужчина погиб после того, как попытался изнасиловать и убил девушку Три человека получили травмы в результате массового ДТП в Тюмени В Тюмени до сентября перекроют движение по трем улицам: схема Российские биатлонисты приедут в Тюмень В Тюмени сотрудница банка похитила у клиентов почти миллион рублей

Лента новостей