16.09.2012 15:54

Как выбрать аккумуляторные шуруповерты?

 

Лидером продаж непосредственно в строительном оборудовании является аккумуляторный шуруповерт. Чем же он заслужил такую славу, к тому же по какой причине выступает образцом технического прогресса?

Сборка мебели и подгонка плинтуса, а еще замена замка выступают частыми областями использования данного оборудования, и далеко не последними. Так как же правильно на аккумуляторе? В данном классе есть несколько похожих электрических инструментов. В виду имеется дрель и обычный шуроповерт, а еще дрель-шуроповерт. Разнятся они конкретно по областям использования, предназначаются зачастую для завинчивания метизов.
Сверление отверстий естественно доступно за счет шуруповерта, но только не твердых материалов, инструмент налегке справится с деревом и гипсовым картоном, но вот бетон или кирпичную кладку, а то, и металл – наверняка не осилит. Шуруповерт способен порадовать регулировочным кольцом, что препятствует срыву метиза, не дает ему даже уйти внутрь, дрель же не располагает такой функцией, из-за чего крутящийся момент постоянно приходится исключительно на сверло.

Российская модель отпраздновала победу сборной, раздевшись догола Основные критерии жилья бизнес- и элит-класса Под Тюменью пьяный водитель мотоцикла пострадал сам и серьезно травмировал пассажира Кондиционер для прихожей "Срочно приезжайте! Задыхаются!": трое жителей Тюменской области попали в жуткую западню

Лента новостей