Яблони в саду

 

Сад в любом случае начинается с любви к яблокам, яблоням и большого желания их выращивать. Важно решить, что за сорта вы предпочитаете – летние, осенние, либо же зимние, сладкие, а еще кислые. Допустим, летние сорта – грушовка либо белый налив, они сочные, с тонкой кожицей.

Зимние сорта – антоновка, плоды будут твердыми и сочными, их легко сохранить до января. Яблони лучше высаживать по весне, в конце апреля. Чаще всего, продают однолетние и двухлетние саженцы растения. Вдруг желаете вырастить яблоню более семи метров, выбирайте саженец с сильной корневой системой. Купленный саженец хранят исключительно в темном месте, предохраняя от солнечных лучей.
Яма понадобится с глубиной в семьдесят сантиметров, с диаметром сто сантиметров, чтобы легко уместились корни. Если вам сейчас важно , это доступно сделать благодаря спелым яблокам, хотя есть и иные рецепты. Например, попробуйте утром и вечером смазывать бородавку соком золотого уса, для его приготовления нужны большие листья растения, что измельчаются в стеклянной посуде, а потом выжимаются через марлю. Из оставшегося жмыха можно приготовить отвар или спиртовую настойку.

В Тюмени разработают искусственный интеллект для умных городов Откуда берутся медвежата невежи? Прекращены поиски пропавшей женщины с годовалым сыном "Красная Армия" устраивает "Парад красных машин"! Идеальные формы: Российская модель поделилась пикантной фотографией

Лента новостей