Как обустроить новую кухню

Рациональное размещение в 6-метровом помещении всех предметов кухонного гарнитура и разной бытовой техники требовало большой изобретательности. Сейчас, когда появилось множество реальных возможностей для подбора укомплектованной кухни, нужно на определенное время стать высокопрофессиональным специалистом – и аналитиком, и дизайнером, и, конечно же, маркетологом.
Итак, поиск кухни лучше всего начинать с обычного чертежа проекта вашего будущего интерьера. Необходимо точно знать конфигурацию, а также все размеры Вашего помещения (высоту потолка, длину каждой стены, а также величину выступов и ниш), представлять себе, как в нем будет размещаться техника и мебель.
Для того, чтобы получить какие-то советы относительно выбора новой мебели можно просто задать поиск данной информации в сети Интернет, например: .
Решив купить новую кухню, нужно обязательно задуматься над тем, будет ли это "встройка" или "соло". Это как строительство бетонных бассейнов, вечная дилемма. У двух вариантов есть плюсы и минусы. Сейчас во встраиваемом виде выпускаются практически все типы кухонных бытовых приборов – духовки, холодильники, варочные панели, микроволновые печи, моечные машины, вытяжки и даже кофеварки и пароварки. Выбор встраиваемой или отдельно стоящей техники целиком и полностью зависит как от размеров кухни, так и от ее выбранного стилистического решения, и, конечно же, от финансовых возможностей (так называемая "встройка" зачастую в 1,5-1,7 раз дороже), и от того, чем вы хотите дольше пользоваться – мебелью или техникой.

В Тюменской области эксперт-криминалист расшифровал послание фронтовика 18-летний парень открыл стрельбу возле ТЦ "Меркурий" Удар по ценам: тюменцам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе Вниманию любителей ставок: нейросеть назвала победителя чемпионата мира В Нижневартовске самолет совершил экстренную посадку: ребенку стало плохо

Лента новостей