09.08.2012 14:48

Двухколесная ручная тележка

 

Приспособление считается простой разновидностью транспортного устройства, оно предназначено для складских работ непосредственно в условиях небольших грузопотоков, на ограниченном пространстве, порой для специального применения.

Не обращая внимания на обилие современных грузоподъемных средств, тележка в данный период времени однозначно эффективная с учетом простоты конструкции, ее низкой стоимости, а еще существования модификаций под груз, значит, для транспортировки балконов, бочек, узких мест и прочего. Лучшая из ассортимента - . Базовая модель помогает транспортировать упакованные либо крупногабаритные грузы.
Конструктивное выполнение платформы помогает все оперативно погрузить благодаря наклону по вертикали с учетом использования ручки, как рычага. Модификация с пневматическими колесами в диаметре двухсот пятидесяти миллиметров – гарантирует плавный и бесшумный ход. Похожи с тележками КГ- изделия серии НТ, они требуются для складских перевозок грузов, порадуют набором параметров такого же типа, но отличаются меньшей грузоподъемностью.

Дизайн проект интерьера гостиной Седой и в калошах: следователи разыскивают тюменца, надругавшегося над 5-летней девочкой Раскладные столики для ноутбуков В Тобольске стартует конкурс среди художников стрит-арта Художественные украшения в интерьере квартиры

Лента новостей