06.08.2012 8:41

Виниловый сайдинг

         Виниловый сайдинг однозначно спровоцировал революцию в строительстве, он совмещает в себе способность не просто уберегать стены от разрушения, но и производить дома внешне привлекательными, к тому же, теплыми.

Максимально популярным материал стал благодаря относительной дешевизне, к тому же легкости и быстроте в монтаже, плюс долговечности. Виниловый сайдинг монтируют на неподготовленную поверхность, он спрячет любые изъяны. Монтаж основывается на каркасном принципе, похож с монтажом вагонки.  доступно через официального дилера или же интернет магазин, даже не отлучаясь из дома, заказ делается быстро, а доставка по городу практически бесплатная.

Материал производят на основании твердого покрытия непосредственно из поливинилхлорида, в форме полос с кромкой, предназначенной для шурупов, либо же гвоздей, он имеет замок с защелкой. Данный отелочный материал не подвергается расщеплению, вздутию, а еще шелушению, на него отрицательно не действует влага, грибок и насекомые, к тому же сайдинг не горит.

Надежное тур агентство "Веселый турист" – залог беззаботного отдыха На Ямале маленький ребенок не смог удержать бойцовскую собаку, кидавшуюся на детей В Тюмени мужчину убило током Выбор котла для дома Тюменцам раздают бесплатные билеты в аквапарк

Лента новостей