18.07.2012 17:58

Витраж

Витраж

 

Витраж является сюжетной, орнаментальной либо декоративной композицией из цветных стекол либо иного материала, который пропускает освещение. В классическом витраже отдельные кусочки цветных стекол соединялись между собой полосками из довольно мягкого металла – свинца.

Вместе с набором картин и орнаментов из цветного стекла, использовалась техника росписи стекол силикатными красками, которые потом уже закрепляются обжигом. Зачастую, красками рисовали лица, руки, а также отдельные мелкие детали. Современные технологии разрешают добиваться эффекта витражности разнообразными методами.
Оформив витражом помещение, вы можете для спальни приобрести мебель на сайте , которая отлично станет сочетаться с интерьером. Магазин работает на рынке качественной мебели длительное время, ежегодно совершенствует систему реализации по территории страны, а также постоянно расширяет ассортимент товаров. Только с помощью высокого сервиса обслуживания и сотрудничества с известными предприятиями-изготовителями, магазин стал надежным источником.

Чем может помочь лепнина в интерьере? Отбирают дома и вгоняют жителей в долги. Тюменские управляющие компании пугают горожан коммунальными рейдерами Сбербанк обновил программу лояльности "Спасибо от Сбербанка" Представителей бизнеса приглашают на семинар "Финансовые инструменты экспорта" Сэндвич панели для производства бытовок

Лента новостей