Дизайн и интерьер

Дизайн и интерьер Что такое дизайн? Дизайн - это разновидность художественного проектирования, создание предметов и использование их в общей единой предметной среде.

Для каждого времени существует свой определенный стиль. Для более точного и правильного выбора необходимо быть знатоком в различных направлениях – истории, эпох, знакомство с трудами художников.

Дизайнерский стиль настолько разнообразен, что некоторые работы могут показаться тяжелыми и неприглядными, а другие наоборот привлекают вас своей красотой и легкостью. Во всем этом разнообразии каждый человек может найти свой индивидуальный стиль.

Начинающим дизайнерам полезно осваивать дизайны различных исторических периодов. Для формирования дизайнерского проекта во внимание принимаются различные факторы. Один из которых - пространство, его размер с учетом всех ограничений и потенциалом. Пространство должно быть функциональным. Для этого должно быть определено его конкретное назначение. Должны четко учитываться все практические моменты - количество света, акустика, звукоизоляция, и т.д. Дизайнер должен очень тонко чувствовать все эти элементы, так как в итоге они должны из отдельных предметов превратиться в единое целое.

В Тюмени временно перекроют улицу Серова Тюменцы в составе сборной России выиграли крупный турнир по баскетболу на колясках На Ямале поймали мужчину, "угощавшего" и развращавшего школьниц На Ямале сотрудника Госнаркоконтроля осудили за насилие и сбыт наркотиков День защиты детей на "Красной Армии"!

Лента новостей