26.12.2012 9:49

Для чего нужна GSM сигнализация

 

Речь идет об охранном устройстве, которое дает тревожный сигнал по соответствующим каналам. Как и каждая сигнализация, GSM устройство подразумевает центральный блок, а также датчики. Последнее приспособление устройства включают глаза, а также уши охранной системы. Любой из датчиков отслеживает события на объекте.

Например, немаловажен датчик движения, он фиксирует передвижения в комнате. Что касается датчика дыма, то он следит, не произошло ли возгорание, тогда уже переправляет сигнал тревоги в центральный блок. Он и есть мозгом охранной системы.
После поступления сигнала, центральный блок срабатывает по указанному пути – включает сирену, делает звонок на мобильный телефон хозяина, затем пишет ему сообщение. Вся информация об объекте передается за счет установленной GSM сети. Примечателен тот факт, что GSM сигнализация – автономна, то есть звонит при тревоге не в охрану, а лично хозяину. Ваше имущество будет в полной безопасности в этой системой!

Погода в Тюмени 22 июня: дождь с грозой, +20 Тюменец избил и изнасиловал девушку, которая отказалась заняться с ним сексом Фанаты автоспорта могут увидеть масштабное состязание на тюменской гоночной трассе В Тюмени спасли мальчика с хрупкими костями Оформление коридора

Лента новостей