02.02.2012 16:38

Дорожки на даче

Дорожки на даче

Дорожки на даче из тротуарной плитки имеют, вероятнее всего, привлекательный вид, выкладывать дорожку из плитки может каждый владелец загородного дома, ведь является удобным материалом для оснащения участка.

Дорожка отличается огромным сроком эксплуатации, а также очень красиво смотрится в дизайне. Вариантов по выбору плитки в современное время более чем предостаточно, а также по форме и по цветам исполнения. Дорожка в саду имеет ширину примерно от одного метра, исходя из предполагаемой ширины требуемой дорожки, подбирается вид, а еще и размер тротуарной плитки. Можно определить ширину дорожек таким образом – нужно, чтобы плитка становилась между бордюрами без всякой подрезки. Так как нам не потребуются отходы в качестве обрезков, и этим можно будет сэкономить на материале.
В современное время распространены схемы укладки плитки для сада – столбик, брусчатка, традиционная елочка, простая кирпичная кладка, волна. А также можно применить сочетание нескольких схем, оригинальность будет обеспечена.

Как провести выходные 30 июня - 1 июля в Тюмени: список мероприятий После трех недель переписки в соцсетях мужчина изнасиловал новую знакомую Инфракрасные газовые обогреватели Депутат за рулем "Хаммера" наказал автоледи, повторно протаранив ее машину Под Тюменью ленивый мужчина взял чужой автомобиль, чтобы доехать до соседнего района

Лента новостей