Радиаторы для детской комнаты

Радиаторы для детской комнаты

Если вы недавно потратили много сил, чтобы оформить детскую комнату, при этом использовали дизайнерскую идею, кажется, что нельзя оставлять открытыми, чтобы прийти к эстетической гармонии.

Известно ли вам, что есть вариант, как скрыть данный недостаток – приукрасить существующую батарею. Если приняли такое решение, то остановитесь непосредственно на ярких, необычных оттенках. Ясное дело, что перед тем, как приступить к окраске, нужно удалить старое покрытие, при этом тщательно обработать оставшуюся поверхность. Лучшего результата легко достичь, если батарею разобрать по секциям, либо заказать посекционную покраску при помощи порошка. Выбор оттенков порошковых красок просто невероятный!
Если в детской комнате есть батареи отопления с гладкой поверхностью, то оживить их легко благодаря рисункам и наклейкам. Если есть желание сменить батареи отопления, то дизайнеры предлагают невероятно интересные варианты. Допустим, радиатор в стиле лего, он стилизован кирпичиками, обогреет и украсит детское пространство.

Тюменским подросткам предлагают использовать магию театра Не могла вспомнить свою фамилию: пьяная тюменка, угробившая автомобиль брата, не стала раскаиваться Компьютерные столы из лёгких материалов Преимущества эксплуатации кухни из крашеного МДФ Значение пластиковых окон в дизайне помещения

Лента новостей