Двухъярусная кровать

Во всех отношениях удобна детская двухъярусная кровать. Применение подобной кровати даст возможность в комнате освободить пространство для детских игр и развлечений. Большинство деток очень любят спать на втором этаже. Также, к лучшему изменяется интерьер в детской комнате.
Двухъярусную кровать вы можете сделать на базе старой тахты или же дивана. Естественно, такой вариант подойдет тем хозяевам квартиры, кто может управлять слесарным инструментом. Над тахтой следует надстроить вторую полку, что представляет собой стандартный матрац на деревянной коробке или каркасе. Как отмечают специалисты, длина матраца с тахтой обязана соответствовать росту вашего ребенка, а ширина должна колебаться в пределах 700-800 мм, в этом случае кровать не будет выглядеть очень большой и неуютной.
Приступая к работе, следует подготовить 2 щитка - ширина их обязана быть на 20 мм. больше, чем сам матрац, а высота - выше на 200 мм. Щитки следует крепить к боковым сторонам матраца болтами диаметром больше 10 мм. К щиткам после этого крепят ограждающую планку сечением 50 на 30 мм. Для крепления следует применять металлические уголки и шурупы, и никоим образом не пластмассовые. К нижней раме матраца стоит прикрепить 2 металлических уголка так, дабы их свободные выступы были направлены строго вниз. К стене на высоте примерно 1700 мм от пола крепится брусок сечением 50х30 мм. металлическими болтами диаметром больше 10 мм. В нем следует сделать выемки для полок уголков. Металлическими болтами к верхнему матрацу нужно прикрепить стойки и установить матрац на кровать.
***
При этом даже во время ремонта, следует помнить о своем здоровье и проводить . Если это сложно сделать самостоятельно, то можно обратиться к врачу за консультацией. Кроме того, существует много народных методов борьбы с недугом.

Тюменца, истекавшего кровью в центре города, госпитализировали В Сургуте в ночном клубе погибла посетительница «Умыть хочется Алену»: фолловеры раскритиковали Шишкову за чрезмерный макияж Игры на реальные деньги с казино Чемпион Российская телеведущая выиграла суд у собственного отца

Лента новостей