07.01.2012 9:46

Достоинства гибкой кровли

Достоинства гибкой кровли

Если вам понравилась , то это идеальный выбор для кровли, главным плюсом такого материала является небольшой вес. Дело в том, что гибкая кровля не требует даже усиления стропильной конструкции, допустим, как ее аналог – керамическая черепица.

Второе достоинство гибкой черепицы заключается в простоте и легкости монтирования при минимальном отходе на кровлю любой сложности, в  отличие от металлочерепицы. К тому же, такая кровля устойчива к механическим повреждениям, она не боится удара камней и града, в то время как металлочерпица может утратить полимерную пленку, что ее защищает, а  керамика вообще разобьется. Материал устойчив к природным воздействиям, его можно эксплуатировать даже при перепадах температур, от минус сорока пяти градусов и до плюс ста десяти градусов по Цельсию.

         Гибкая черепица действительно гибкая в монтаже, ведь используется клеевой способ соединения элементов, при этом вам не понадобятся дополнительные приспособления, в отличие от аналогов материала. Гибкую кровлю можно устанавливать даже в минусовую температуру, ведь ее эластичность позволяет проводить работы в любое время года. К тому же существуют оптимальные и разнообразные формы элементом кровли, огромная цветовая гамма, благодаря чему вы найдете достоянное решение.

Хрущевка с точки зрения дизайнера Победительницу конкурса красоты полностью раздели в частном самолете Российская певица разделась и рассказала о своем первом сексе Это беспредел: тюменке угрожают изнасилованием и похищением детей Стремительное развитие онлайн азарта - новые игровые автоматы

Лента новостей