18.12.2011 15:33

Беседка

Какая бы не была, если построите у себя в саду беседку, то она станет самым романтичным местом во дворе. Атмосфера, которая получается внутри может удивительно преображаться, допустим, если вы пригласите друзей, то повеселитесь, а можете самостоятельно уединиться с книгой, почувствуете тишину и спокойствие. Ландшафтный дизайн в саду окажется скучным, без применения такого популярного приспособления, как беседка, в ней вы скроетесь и от жарких солнечных лучей, и от дождя. В беседке приятно устраивать чаепития, играть с детьми, в основном, ее ставят в углу сада, так как предпочтительно именно из данной конструкции взирать на живописные виды поместья.
Довольно часто беседку прячут среди деревьев, она располагается на лужайке, для нее везде есть местечко, главное помнить про архитектурный облик жилого дома, чтобы не испортить общую задумку дизайнера. Чтобы прийти к гармонии, сочетайте беседку в определенными элементами, использованными в доме, можно даже по оттенку.

Тюменские школьники разрабатывают реактор для получения йода и схему ветряных станций Обустройство зоны ожидания в салоне красоты ГК "Мановар" завершил госзаказ от Минобороны РФ Зимние каникулы в Адлере в феврале Тюменец прокатил участников всероссийского фестиваля на воздушном шаре

Лента новостей