Шкаф купе в интерьере

Современную квартиру невозможно представить без шкафа купе. И установить его можно в любой комнате квартиры.

К тому же представлены в огромном ассортименте, так что вы сможете подобрать варианты и для прихожей, и для гостиной, спальни или детской. Вы можете сделать заказ или купить готовое изделие.

Главная особенность подобной мебели - это раздвижные или складные двери. Для их открывания не требуется много пространств как, например, для поворотных дверей, что значительно экономит место в комнате. Они могут быть угловые, встроенные и отдельно стоящие, с зеркалами и угловыми элементами.

Шкаф купе в прихожей просто необходим для хранения верхней одежды и обуви, шапок и всевозможных мелочей, таких как зонты, ключи, а если есть место, то можно здесь прятать пылесос и различные инструменты.

Для спальни это тоже наиболее удачная мебель. Здесь можно расположить бельё, постельные принадлежности, одежду, обувь, а также утюг и гладильную доску, складную сушилку для белья, чемоданы.

В детской комнате шкаф купе упрячет самые разнообразные вещи вашего ребёнка. Кроме одежды и обуви, здесь будут храниться все его игрушки, спортивный инвентарь, да всё что у него есть. Нужно только предусмотреть размеры и количество полок.

Современная гостиная комната - это место, где семья собирается вместе и встречает гостей. Гостиная довольно многофункциональна и поэтому шкаф купе в этой комнате должен быть удобным для всех. Здесь вы можете поместить книги, посуду, различные коллекции. В качестве основного материала для производства шкафа купе используют ДСП. Мебель может различаться цветом, толщиной, размерами и, конечно, стоимостью. Наибольшей популярностью пользуются шкафы купе с фасадом из тонированного стекла или с матовыми зеркалами. Преимущества всех шкафов купе очевидно: их раздвижные дверки не будут вам мешать, в них устанавливают различные внутренние конструкции для хранения брюк, юбок, всевозможные стойки, которые помогут вам рационально разместить любые вещи. Они оснащены легкими корзинами из алюминиевой проволоки и удобными ящиками из ДСП или пластика. Все ваши вещи будут аккуратно сложены и доступны. Установив шкаф купе, вы сэкономите своё пространство. Универсальность этой мебели позволяет вместить много вещей и заполнить ими всё пространство от пола до потолка, хранить почти все в одном мест. И, конечно, ваш шкаф, сделанный на заказ, будет индивидуален и неповторим.

Проведите свой банкет на даче! Заходи, играй и побеждай в казино Вулкан Россия Учитесь на ошибках миллиардеров В Тюменской области на выставке представили уникальные дымники Экстремальное декольте: Российская супермодель показалась с собачкой

Лента новостей